АВТОРУСЬ +7 (495) 276-18-18
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И

ОТДЕЛ ПРОДАЖ АВТОМОБИЛЕЙ ŠKODA

Ольга Яковлева

Ольга Яковлева

Руководитель отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Olga.Yakovleva@skoda-avtoruss.ru

Сергей Хлюпин

Сергей Хлюпин

Старший менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Sergey.Khlupin@skoda-avtoruss.ru

Александр Меньшов

Александр Меньшов

Старший менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Aleksandr.Menshov@skoda-avtoruss.ru

Сергей Ярута

Сергей Ярута

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Sergey.Yaruta@skoda-avtoruss.ru

Анатолий Шаховцев

Анатолий Шаховцев

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Anatoliy.Shakhovtsev@skoda-avtoruss.ru

Денис Хомяков

Денис Хомяков

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Denis.Khomyakov@skoda-avtoruss.ru

Алексей Илюков

Алексей Илюков

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Aleksey.Ilyukov@skoda-avtoruss.ru

Александра Старкина

Александра Старкина

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Aleksandra.starkina@skoda-avtoruss.ru

Евгений Костюченко

Евгений Костюченко

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

+7 (495) 276 1818

Елизавета Коноплева

Елизавета Коноплева

Администратор торгового зала

ОТДЕЛ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОДАЖ

Марина Самонова

Марина Самонова

Менеджер отдела корпоративных продаж

+7 (495) 276 1818

Marina.Samonova@skoda-avtoruss.ru

Екатерина Ефимова

Екатерина Ефимова

Ведущий менеджер по корпоративным продажам и послепродажному обслуживанию

+7 (495) 276 1818

Ekaterina.Efimova@skoda-avtoruss.ru

ОТДЕЛ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Елена Шемякина

Елена Шемякина

Менеджер клиентской службы

+7 (495) 276 1818

e.shemyakina@avtoruss.ru

Евгений Барсуков

Евгений Барсуков

Мастер-консультант

+7 (495) 276 1818

Дмитрий Дехтярев

Дмитрий Дехтярев

Мастер-консультант

+7 (495) 276 1818

Нато Кордзадзе

Нато Кордзадзе

Оператор сервиса

+7 (495) 276 1818