АВТОРУСЬ +7 (495) 276-18-18
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.1И

Отдел продаж

Ольга Яковлева

Ольга Яковлева

Руководитель отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Olga.Yakovleva@skoda-avtoruss.ru

Сергей Хлюпин

Сергей Хлюпин

Старший менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Sergey.Khlupin@skoda-avtoruss.ru

Александр Меньшов

Александр Меньшов

Старший менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Aleksandr.Menshov@skoda-avtoruss.ru

Серегина Марина

Серегина Марина

Менеджер по корпоративным продажам

Сергей Ярута

Сергей Ярута

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Sergey.Yaruta@skoda-avtoruss.ru

Денис Хомяков

Денис Хомяков

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Denis.Khomyakov@skoda-avtoruss.ru

Анатолий Шаховцев

Анатолий Шаховцев

Менеджер отдела продаж

+7 (495) 276 1818

Anatoliy.Shakhovtsev@skoda-avtoruss.ru

Евгений Костюченко

Евгений Костюченко

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

+7 (495) 276 1818

Елизавета Коноплева

Елизавета Коноплева

Администратор торгового зала

Отдел сервиса

Дудкин Николай

Дудкин Николай

Мастер консультант

Затула Александр

Затула Александр

Мастер консультант

Иван Гераничев

Иван Гераничев

Оператор сервиса

+7 (495) 276 1818

Анна Грицай

Анна Грицай

менеджер клиентской службы

+7 (495) 276 1818