ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ŠKODA KODIAQ В АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ МОМЕНТЫ
26 и 27 февраля официальный дилер ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК приглашает на премьерные дни обновлённого ŠKODA KODIAQ.
Самый заметный член семьи ŠKODA появился в России в 2017 году и получил полное признание в своём сегменте. Язык дизайна и технологий ŠKODA непрестанно развивается. Он обогащается многочисленными отличительными элементами, которые постоянно переосмысливаются с учётом актуальных требований и тенденций. Это относится и к обновлённому KODIAQ. Прекрасные показатели продаж KODIAQ и восхищение, которое модель заслужила среди экспертов, лучше всего доказывают многочисленные награды, полученные KODIAQ.
Настало время познакомиться с обновленной моделью в дилерском центре ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК. ŠKODA KODIAQ готов к преодолению как повседневных задач, так и сложных дорог, поэтому гостей мероприятия ждет тест-драйв, где автомобиль станет лучшим напарником по дорожным впечатлениям.
Для прохождения тест-драйва 26 и 27 февраля предварительная запись обязательна!
Зарегистрироваться можно, заполнив онлайн-форму ниже, специалист дилерского центра свяжется с вами и уточнит все детали пробной поездки.
В автосалоне действует программа ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Внимание!
*Согласно действующим требованиям правительства Московской области, для всех участников старше 18 лет посещение мероприятия возможно только при наличии Qr-кода или отрицательного ПЦР-теста (тест должен быть сдан не ранее, чем за 3 дня до посещения мероприятия).
Количество мест ограничено!
До скорой встречи!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

НА МЕРОПРИЯТИЕ И ТЕСТ-ДРАЙВ ОБНОВЛЕННОГО ŠKODA KODIAQ

Отправить
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ŠKODA KODIAQ В АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.