01.02.2021

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ŠKODA В ФЕВРАЛЕ

Новая сервисная акция в официальном дилерском центре ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК. В феврале все владельцы автомобилей ŠKODA старше четырех лет могут заменить масло в двигателе и приобрести сопутствующие оригинальные детали по специальной цене.
Специальное предложение от ŠKODA позволит сэкономить на обслуживании в феврале. В этот период владельцы автомобилей марки любой модели и комплектации старше четырех лет могут получить специальную стоимость в размере 4500 руб. у официального дилера ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК на проведение работ, связанных с заменой масла в двигателе, и покупку следующих оригинальных деталей:
моторное масло;
масляный фильтр;
пробку маслосливного отверстия;
уплотнительное кольцо.
Чтобы воспользоваться выгодой, необходимо пройти регистрацию на сайте http://service.skoda-avto.ru для получения индивидуального промокода
Комфорт и приятные эмоции всех, кто связан с маркой, всегда являлись главным приоритетом компании. Предлагая третью сервисную акцию этой зимой, ŠKODA выражает признательность своим многолетним клиентам и их семьям.
За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК в отдел сервиса через форму обратной связи на сайте или по телефону +7 (495) 276-18-18.
Мы работаем для Вас с 8.00 до 21.00 без выходных и перерыва на обед. Ждем вас в любое удобное вам время!
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
просторная парковка;
прием на сервис без очереди;
хорошая транспортная доступность;
сервисное обслуживание в день обращения;
зона отдыха с бесплатным доступом wi-fi;
привлекательные условия на сервисное обслуживание;
спецоборудование по стандартам ŠKODA;
сертифицированные мастера-консультанты и диагносты.
ВАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС ŠKODA - АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК!

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС

Отправить
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Специальное предложение на сервисное обслуживание автомобилей ŠKODA в феврале | Новости ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.